Талант и упорная работа. Команда Ивьвской ДЮСШ достойно выступила на спартакиаде Республики Беларусь

На спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь в г.Бресте легкоатлеты 2007-2008 г.р. вели борьбу на дорожках и секторах.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов страны, которые показали немало высоких результатов. Команда Ивьвской ДЮСШ заняла 7 место из 12 районных спортивных школ, завоевавших право представлять свои регионы. Все наши ребята соревновались достойно, зарабатывая баллы для команды.

На пьедестал почета сумели подняться спортсмены, которые были переданы для повышения спортивного мастерства в училища олимпийского резерва.
Надежда Степанушко (тренеры А. Цыкунов, Е. Мазовка, С. Следь) в конкурентной борьбе сумела вырвать победу в беге на 3000 метров среди девушек, и стала бронзовым призером на дистанции 1500 метров.

Арсений Шлемпо (тренеры П. Жилевич, И. Кривеня) завоевал серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами.

Стоит также отметить выступление Павла Гущи в тройном прыжке с разбега. Спортсмен поставил личный рекорд и занял 7 место.

До конца прошел трудную дистанцию десятиборья среди юношей Даниил Карпович и принес хорошие очки в командную копилку.