Радзіма мая дарагая, красуйся і ў шчасці жыві! З Днём Незалежнасці Рэспублікі Беларусь!


Уважаемые жители Ивьевщины!

Поздравляем вас с главным праздником белорусской государственности – Днем Независимости Республики Беларусь и 78-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков!
Этот праздник напоминает нам о том, что белорусский народ ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость. Сегодня мы бережно храним память о великом подвиге, передаем ее будущим поколениям, оберегаем и укрепляем мир на родной земле, трудимся на благо нашей страны. День Республики – это символ единства белорусов.

Величие этой даты в истории суверенной Беларуси, как и безмерный подвиг народа, никогда не померкнут в нашей памяти. Этот праздник пронизан чувством безграничной благодарности к тем, кто отстоял независимость нашей Родины. Наследники и продолжатели славных патриотических традиций всегда будут беречь завещанное победителями достояние – мир и спокойствие на родной земле.
В праздник, который является основой суверенитета белорусского государства, памяти о прошлом и гордости за настоящее – желаем вам добра, успехов и уверенности в прекрасном будущем Республики Беларусь. Пусть над нашей Родиной всегда будут чистое мирное небо, согласие и благополучие!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.