Профсоюзы Ивьевщины поздравили с наступающими праздниками воспитанников районного социально-педагогического центра

 

Фредерико Феллини говорил, что на свете, вероятно, есть взрослые люди, но он их не встречал. Верность этих слов особенно вспоминается в предновогоднюю пору – кажется весь мир настроился на волну праздника и волшебства… Взрослые и дети объединились и думают о подарках, елке, новогоднем костюме… Дети – ждут праздника, а взрослым, наряду с ожиданием предстоит примерить на себя кафтан Деда Мороза и самим стать немножко волшебниками, для того, чтобы сделать этот праздник самым незабываемым для детей.

В преддверии новогодних праздников, в рамках акции «Профсоюзы – детям», на Гродненщине профсоюзные активисты посещают дома ребенка, интернатские учреждения, социально-педагогические центры, вручая воспитанникам сладкие подарки, игрушки, одежду, обувь, оказывают финансовую помощь.

Профсоюзы Ивьевщины не остались в стороне и также принимают активное участие в акции. Так, работники районного объединения профсоюзов и райкома профсоюза работников образования и науки наведались в государственное учреждение образования «Ивьевский районный социально-педагогический центр», где вручили воспитанникам подарки и подарочный сертификат на 150 рублей.